試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
10月15日 LEOC FC 0-0
10月08日 交友クラブ 1-0
10月07日 winchester JP 2-6
09月24日 南海老名SC 0-5
09月15日 みなとみらいFC 5-1
09月03日 日新アンテロープス 2-5
08月27日 藤の木SC 7-1
08月20日 緑野キッカーズ 4-2
07月30日 Travieso FC 1-2
07月23日 FC.PFU 2-5
07月22日 FC LANDS 2-5
07月16日 日本工学院SC 1-8
07月09日 FCドミンゴ 1-6
07月02日 緑野キッカーズ 1-1
06月25日 Y.F.C 2-1
06月18日 Ringhio 3-0
06月11日 山王FC 3-4
06月04日 A.C MIKAN 3-1
05月28日 FCザウルス南足柄 1-3
05月21日 YFC鎌倉 1-0
05月13日 バンテリージャ横浜 0-2
05月07日 FC緑 5-0
04月30日 BF綾瀬 3-2
04月29日 横浜新井FC 8-1
04月23日 winchester JP 4-0
04月16日 フォルトゥーナ 1-2
04月09日 ASAHI 0-2
04月08日 バンテリージャ横浜 1-3
04月01日 朝日信用金庫サッカー部 4-2
03月26日 SCH 2-8
03月25日 FC LAND'S 4-2
03月19日 OverDoing 6-2
03月12日 FULNELSON 3-2
03月05日 ドミンゴ 3-3
03月04日 レジスタ 3-2
02月26日 FC LAND'S 2-1
02月19日 FC.PFU 5-2
02月18日 GlanzFC 1-3
02月12日 FULNELSON 0-6
02月05日 スパイダーズ 7-2
02月05日 交友クラブ 1-5
01月28日 FC LAND'S 0-1
01月22日 Ringhio 1-2
01月21日 横浜ミラン 5-3
01月15日 MADCAP 4-4
01月08日 FC.東球 0-4
01月07日 SCレジスタ 3-3
12月24日 相模原FC 3-6
12月17日 Blackfog 9-1
12月11日 FULNELSON 1-2
12月04日 Y.F.C 1-6
11月27日 ブレッサ相模原 2-1
11月26日 シルフィードユース 6-0
11月20日 下和田クラブ 1-0
11月19日 湘南信金サッカー部 8-2
11月13日 フリースタイル 12-0
11月06日 FC Continuo 4-0
10月29日 winchester JP 3-6
10月23日 FC ASAHI 1-3
10月22日 横浜ミラン 5-3
10月16日 フォルトゥーナ 5-0
10月15日 中央大学SIMBA 5-1
10月09日 南FC 1-7
10月08日 スターヒルズ 2-5
10月02日 MADCAP 2-7
10月01日 金沢FC 1-7
09月25日 サザンマテウス 2-3
09月24日 winchester JP 2-3
09月11日 藤の木SC 5-1
09月04日 横浜ミラン 4-4
09月03日 シルフィードユース 8-0
08月27日 パルピターレ 3-4
08月21日 BEBERRADO 6-6
08月20日 山王FC 中止
08月14日 GlanzFC 1-5
08月07日 六浦FCセカンド 3-2
07月31日 Ringio 5-2
07月24日 フォルツァ緑野 3-1
07月23日 日本工学院FC 1-3
07月17日 フォルテSC 2-9
07月10日 渋谷FC 6-1
07月09日 FC Continuo 2-0
07月03日 FC ASAHI 2-7
06月26日 日新アンテロープス 4-4
06月25日 winchester JP 6-2
06月19日 日本工学院SC 4-2
06月12日 YFC鎌倉 4-0
06月11日 ESTRELAA町田 5-2
06月05日 FC厚木 1-3
06月04日 Y.F.C 3-1
05月29日 SAMURAI 2-1
05月28日 ESTRELAA町田 5-2
05月22日 SAKURA FC 4-3
05月21日 ブリヂストン横浜FC 0-0
05月15日 緑野キッカーズ 1-3
05月14日 朝日信用金庫サッカー部 7-1
05月07日 山王FC 4-11
05月01日 日本工学院 スコア0-0 PK4-1
04月30日 Y.F.C 1-4
04月24日 LEOC FC 1-1
04月16日 Y.F.C 4-8
04月10日 あじさいFC 3-0
04月09日 横浜市役所 5-2
04月03日 フォルテSC 5-1
03月27日 FC madcap 2-6
03月26日 FCフォッカッチォ 7-2
03月13日 A.C MIKAN 2-3
03月12日 FC Continuo 8-0
03月06日 FC madcap 6-7
03月05日 SOB 8-0
02月28日 Abushi-zu 5-6
02月27日 チーム夢物語 8-1
02月20日 FC Continuo 3-1
02月14日 A.C MIKAN 中止
02月13日 Abushi-zu 4-5
02月07日 FC TONO 3-2
02月06日 SCレジスタ 1-3
01月31日 FC ドミンゴ 6-5
01月30日 シルフィードユース 12-2
01月24日 エグザス中央林間 5-0
01月23日 FC Continuo 4-0
01月17日 Abushi-zu 5-5
01月16日 FC Continuo 16-0
01月10日 朝日信用金庫サッカー部 3-1
01月03日 SCレジスタ 5-2
12月27日 FC.東球 2-0
12月20日 Abushi-zu 1-6
12月19日 FC CONTINUO 5-0
12月13日 Abushi-zu 4-0
12月06日 三菱重工 6-1
11月29日 FT三ツ沢 1-1
11月15日 FC瀬ケ崎LAUREATO 3-0
11月08日 三菱重工 中止
11月01日 SOB 2-3
10月31日 アスール百合丘 1-5
10月25日 フォルテSC 0-1
10月24日 FCスパイダーズ 13-0
10月18日 三菱 中止
10月17日 対戦相手募集中 中止
10月11日 FULNELSON 0-7
10月10日 Gaucho 1-2
10月04日 フォルツァ緑野 9-1
10月03日 レガールカンパネーロ 8-5
09月27日 金沢FC 4-4
09月26日 Abushi-zu 中止
09月20日 日本モレックス 5-0
09月19日 シルフィードサテライト 10-0
09月13日 ゴブリン 1-6
09月06日 G-young 10-1
09月05日 Abushi-zu 5-7
08月29日 Winchester JP 4-2
08月23日 東芝Jr CAOMID 4-2
08月22日 Abushi-zu 9-0
08月15日 国体35歳選抜 1-5
08月09日 ミスティー 4-5
08月08日 Abushi-zu 9-0
08月02日 エスポワール 5-3
08月01日 川崎市役所サッカー部 0-5
07月26日 大和マテウス 1-1
07月25日 大和市市役所 1-6
07月20日 日新アンテロープス 3-8
07月20日 winchester JP 1-1
07月12日 横浜市役所 2-3
07月11日 あじさいFC 2-6
07月05日 FCアスール百合丘 1-0
07月04日 TNC Star FC 3-2
06月28日 柳橋 6-2
06月21日 三菱重工 中止
06月14日 Peace 2-0
06月06日 Ferracci 中止
05月31日 若葉台FC 2-5
05月30日 BEBERRADO 4-4
05月24日 星ヶ丘SC 0-10
05月23日 シルフィードサテライト 10-0
05月17日 F.D.Y 2-0
05月16日 レジスタ 2-7
05月09日 BEBERRADO 5-6
05月05日 winchester JP 2-3
05月05日 Abushi-zu 3-1
05月03日 ドミンゴ 4-5
04月25日 winchester JP 3-0
04月19日 Abushi-zu 2-5
04月18日 winchester JP 5-0
04月12日 ホーミーズ 2-3
04月12日 FULNELSON 0-8
04月11日 川崎市役所 1-9
04月05日 BEBERRADO FC 2-3
03月29日 イレブンスターズ 4-5
03月22日 あじさいFC 0-5
03月21日 Abushi-zu 1-5
03月15日 三菱化工機サッカー部 2-1
03月14日 対戦相手募集中 0-4
03月07日 Abushi-zu 中止
03月01日 BEBERRADO 中止
02月28日 Winchester JP 4-0
02月21日 FC KANAZAWA 0-9
02月15日 フォルテSC 8-1
02月14日 湘南信金サッカー 7-2
02月11日 FCリオレウス 3-0
02月07日 BF綾瀬 2-7
02月01日 GOZO 8-2
01月31日 Abushi-zu 2-3
01月24日 STM.FC 12-2
01月18日 SAKURA FC 0-4
01月17日 大和市チーム 8-0
01月12日 FCリオレウス 0-6
01月11日 フォルテFC 1-1
01月04日 FULNELSON 0-8
12月27日 SCレジスタ 2-4
12月20日 Gaucho 3-1
12月14日 FC OSAWA 1-3
12月07日 FC ASANO 2-1
11月29日 Y-EAST 他1チーム 13-1
11月23日 大会 2位
11月22日 GOZZA 7-2
11月16日 若葉台FC 4-3
11月15日 湘南信金サッカー部 2-4
11月03日 地元チーム 4-2
11月02日 ベルガンテス 1-6
11月01日 Ferracci 4-1
10月26日 YFC鎌倉 1-2
10月25日 湘南信金サッカー部 4-2
10月19日 若葉台FC 0-6
10月18日 3位
10月13日 STM FC 5-2
10月12日 平塚市役所 1-3
10月04日 BLOWIN.FC 3-1
09月27日 Winchester JP 1-1
09月21日 FCザウルス南足柄 0-1
09月20日 2-3
09月13日 大和シルフィード 1-2
09月07日 Route45 6-3
08月31日 横浜ミランセカンド 5-4
08月30日 Gaucho 4-1
08月24日 4位
08月23日 大和シルフィード 雨により中止
08月17日 SAKURA FC 4-4
08月16日 多摩GOZZA 5-3
07月27日 若葉台FC 雨により中止
07月19日 0-3,1-0,0-2,2-0,0-2
07月06日 FC Pin soleil 4-1
06月29日 YFC鎌倉 3-3
06月28日 優勝
06月28日 多摩GOZZA 雨により中止
06月21日 Gaucho 3-2,2-2,2-0
06月08日 ヘラクレス大磯 3-0
06月01日 勝ち
05月25日 FCASANO 1-3
05月17日 2-0,1-0,0-0,0-0
05月11日 BF綾瀬 0-7
05月04日 若葉台FC 2-3,1-2,0-1
04月26日 STM.FC 1-0,1-1,2-0,0-0,1-1
04月19日 Winchester 2-0
04月19日 Gaucho+よいこ 1-0
03月23日 おもてなし 0-2
03月23日 バスケ部 2-1
03月23日 ハッピーズ 1-1
03月23日 Es tritt 1-0
03月23日 エフチャンネル企画7人制ソサイチ結果 2勝1負1分 3位
03月21日 東京スカイロケッツ 3-1
03月21日 せんたくばさみ 1-1
03月21日 PTE 1-0
03月21日 町田・小野路グラウンド・8人制ソサイチ大会結果 2勝2分 2位
03月21日 どかんどかん 1-1
03月16日 IMP 1試合目:0-1 2試合目:0-1
03月16日 FC Pin Soleil 0-0
03月16日 FFC 1-1
03月09日 diavolo 2-0
03月09日 FREE STYLE 1-1
03月09日 BT長後 2-0
03月09日 FC羽根 2-1
03月09日 エフチャンネル企画結果 3勝1分 優勝
02月23日 イレブンスターズ 1勝2敗 0-2、0-1、1-0
02月01日 負け